Fußball im Kreis ST
Fußball im Kreis Steinfurt
Home
Oberliga
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
WL 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
LL 4
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
BL 12
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL A
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Torschützen
Gelbe Karten
Gelb-Rote Karte
Rote Karten
Statistik
Ewige Tabelle
KL B 1
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL B2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C MR
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
KL C2
Ergebnisse
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
Kreuztabelle
Gesamtspielplan
Statistik
Ewige Tabelle
Pokal
2023/2024
2021/2022
Impressum
Ergebnisse - Spieltag 25 (10.04.2019 - 14.04.2019)
Spieltag 1
Spieltag 2
Spieltag 3
Spieltag 4
Spieltag 5
Spieltag 6
Spieltag 7
Spieltag 8
Spieltag 9
Spieltag 10
Spieltag 11
Spieltag 12
Spieltag 13
Spieltag 14
Spieltag 15
Spieltag 16
Spieltag 17
Spieltag 18
Spieltag 19
Spieltag 20
Spieltag 21
Spieltag 22
Spieltag 23
Spieltag 24
Spieltag 25
Spieltag 26
Spieltag 27
Spieltag 28
Spieltag 29
Spieltag 30
Anzeige #
Mittwoch, 10.04.2019 - 25. Spieltag
17:00 Uhr
Sparkassen-Stadion
1. FC Nordwalde
SV Langenhorst-Welbergen
4 - 1
Ilja Golubew (Schiedsrichter)
Freitag, 12.04.2019 - 25. Spieltag
17:30 Uhr
Schöken's Arena
SC Preußen Borghorst
FC Matellia Metelen
2 - 1
Jakob Schneck (Schiedsrichter)
Sonntag, 14.04.2019 - 25. Spieltag
11:00 Uhr
Salvus-Stadion
SV Emsdetten 05 II
TuS Laer 08
3 - 0
Steffen Rauß (Schiedsrichter)
11:00 Uhr
OBI-Arena
FC Eintracht Rheine II
Ski-Club Nordwest Rheine
0 - 1
Michael Wellmeier (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Clemens-Holthaus-Stadion
Eintracht Rodde
FSV Ochtrup
2 - 2
Simon Elshoff (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Stadion am Leerbach
SV Westfalia Leer
Amisia Rheine
1 - 2
Jost Fröbrich (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Sportzentrum am Haarweg
SuS Neuenkirchen II
SV Grün-Weiß Rheine
3 - 5
Philippe Najda (Schiedsrichter)
13:00 Uhr
Waldparkstadion Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
SV Borussia Emsdetten II
1 - 1
Philipp Romahn (Schiedsrichter)
Zurück
Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : ©
Fussball in Europa
Version : 4.18.00 (diddipoeler)
Ladezeit der Seite: [ 0.150698 ] Sekunden
Onlinehilfe